Grande plaque en marqueterie de marbres polychromes... - Lot 246 - De Baecque et Associés

Lot 246
Estimation :
500 - 800 EUR
Grande plaque en marqueterie de marbres polychromes ornée d'un décor floral Dans le style des travaux de l'Office des pierres dures de Florence L. 118 cm P. 250 cm JB-HL Cassée
Mes ordres d'achat