Parefeu en tilleul mouluré et sculpté. Ecran... - Lot 234 - De Baecque et Associés

Lot 234
Estimation :
100 - 200 EUR
Parefeu en tilleul mouluré et sculpté. Ecran amovible au point. En partie Régence
Mes ordres d'achat