Importante armoire en noyer sculpté et mouluré,... - Lot 232 - De Baecque et Associés

Lot 232
Estimation :
500 - 800 EUR
Importante armoire en noyer sculpté et mouluré, le fronton sculpté d'une coquille, elle repose sur des pieds miche. Travail lyonnais, XVIIIe siècle Battants ajouré de vitres postérieurement
Mes ordres d'achat