Porte de sacristie en bois sculpté à décor... - Lot 222 - De Baecque et Associés

Lot 222
Estimation :
70 - 150 EUR
Porte de sacristie en bois sculpté à décor de fruits et mascaron d’angelot, XVIIIe siècle H. 54,5 cm L. 43 cm
Mes ordres d'achat