commode bureau à demi-colonnes ouvrant à... - Lot 215 - De Baecque et Associés

Lot 215
Estimation :
250 - 250 EUR
commode bureau à demi-colonnes ouvrant à 4 rangs de tiroirs dont l'un formant écritoire, dessus de bois époque Restauration (fentes latérales) 120x56 cm
Mes ordres d'achat