table tric-trac en placage d'acajou reposant... - Lot 182 - De Baecque et Associés

Lot 182
Estimation :
300 - 300 EUR
table tric-trac en placage d'acajou reposant sur 4 pieds gaine époque Empire, jetons, godets et binets en métal argenté 97,5x56,5 cm manque le dessus, insolée
Mes ordres d'achat