Grand vase rouleau en porcelaine polychrome.... - Lot 129 - De Baecque et Associés

Lot 129
Estimation :
20 - 20 EUR
Grand vase rouleau en porcelaine polychrome. Chine, XXe siècle
Mes ordres d'achat