Deux statues en porcelaine polychrome représentant... - Lot 117 - De Baecque et Associés

Lot 117
Estimation :
300 - 500 EUR
Deux statues en porcelaine polychrome représentant deux des trois Etoiles Chine, début du XXe siècle
Mes ordres d'achat