Alba F. CAVALCANTI Os retirantes Huile... - Lot 112 - De Baecque et Associés

Lot 112
Estimation :
10 - 10 EUR
Alba F. CAVALCANTI Os retirantes Huile sur isorel titrée au dos et datée 89 D. 54 cm L. 55 cm
Mes ordres d'achat