Owe WESSBOHN. Ecole du XXe siècle Femmes... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108
Estimation :
20 - 20 EUR
Owe WESSBOHN. Ecole du XXe siècle Femmes au chevet d'un enfant Fusain et rehauts de craie sur papier marouflé sur carton Signé en bas à gauche (illisible) D. 88 cm L. 116 cm
Mes ordres d'achat