Ecole brésilienne du XXe siècle Architecture Huile... - Lot 106 - De Baecque et Associés

Lot 106
Estimation :
10 - 10 EUR
Ecole brésilienne du XXe siècle Architecture Huile sur toile monogrammée et datée 93 en bas à gauche D. 60 cm L. 50 cm
Mes ordres d'achat