Deux Eaux-fortes de Rochebrune La porte... - Lot 64 - De Baecque et Associés

Lot 64
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux Eaux-fortes de Rochebrune La porte de l'atelier de Terre-Neuve et le chaâteau des Granges Cathus signées dans la planche H. 47;5 cm L. 31 cm H. 18,5 cm L. 23,5cm On joint une estampe d'Ernest Rouart Chevaux Eau forte, signée au crayon H. 10,5 cm L. 13,5 cm Piqûres
Mes ordres d'achat