Deux porte-monnaies, un en ivoire et monogramme... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
10 - 20 EUR
Deux porte-monnaies, un en ivoire et monogramme en argent appliqué, l'autre en écaille et argent incrusté. Fin du XIXe siècle 1er : H. 5,5 cm L. 7 cm 2nd : H. 6 cm L. 7,7 cm
Mes ordres d'achat