HERMES Paris Sac Ring à deux soufflets en... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
HERMES Paris Sac Ring à deux soufflets en crocodile cognac à surpiqûre beige, fermoir en métal doré sur rabat, double anse chaine en métal doré et oeillets non d'origine Modifications non réalisées par la maison Hermès Usures d'usages au fermoir, quelques reprises de surpiqûre d'origine Belle patine générale
Mes ordres d'achat