Pendulette en métal, le cadran rond dans... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
40 - 60 EUR
Pendulette en métal, le cadran rond dans un fond amati représente le temps, encadrement carré d'unr frise de grecques émaillé bleu. Travail anglais, début XXe siècle H. 7,5 cm
Mes ordres d'achat