Lot 19
380 €

*Un lot :
Une médaille du 18 octobre 1917 "la date glorieuse" en or jaune, 9,04 gr.
Un petit boitier de montre en or jaune, 4,79 gr. brut
Un lion en métal doré
Une médaille de la sainte Vierge ajourée, 1,89 gr (à controler)
Une chaise et un fragment en or jaune, 6,37 gr
Un pendentif émaillé formant porte-photo en or jaune, 5,74 gr (à controler)

Poids brut total : 27,83 gr
Mes ordres d'achat