Grande garniture de cheminée en bronze doré Pendule... - Lot 200 - De Baecque et Associés

Lot 200.Bis
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Grande garniture de cheminée en bronze doré Pendule sommée d'une tête de Zéphyr, décorée de pots à feu et pieds à bustes de femmes ailées. Socle orné d'un lambrequin. Cadran à douze plaques d'émail, mouvement marqué EB Paire de candélabres à neuf lumières en huit bras à décor similaire Style Louis XIV, fin du XIXème siècle H. 78 cm JB-HL
Mes ordres d'achat