Pendulette en bronze doré à mouvement de... - Lot 203 - De Baecque et Associés

Lot 203
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendulette en bronze doré à mouvement de montre (rapporté) dans un encadrement feuillagé sur un support en colonne Base ornée d'un putto architecte Mouvement à coq, signé Lorenz Brexel Style Louis XVI, XIXe siècle H. 24 cm - L. 13,5 cm - P. 7 cm JB-HL
Mes ordres d'achat