Lot 201
400 - 600 EUR

Pendule ornée d'un lion en bronze patiné supportant le mouvement en bronze doré sur un socle en marbre blanc Cadran émail signé A. Gerome Rouen H. 29 cm L. 17 cm P. 9 cm JB-HL
Mes ordres d'achat