Paire de girandoles à cinq lumières en bronze... - Lot 199 - De Baecque et Associés

Lot 199
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de girandoles à cinq lumières en bronze doré ornées d'enfilages de perles de verre facettées et pendeloques Fût cannelé, base ronde XIXème siècle H. 68 cm - JB - HL
Mes ordres d'achat