Lot 198
1 300 - 1 500 EUR

Lustre en tôle patinée et bronze doré de forme circulaire. Il présente 3 bras de lumières à décor de barbus et de feuilles d'acanthe. La base est à motif de fruit à graines stylisé Epoque Restauration H. 60 cm D. 65 cm environ Manque la partie centrale Expert : Armand GODARD-DESMAREST - 06 13 53 79 48
Mes ordres d'achat