Paire de chaises à chassis en acajou incrusté... - Lot 197 - De Baecque et Associés

Lot 197
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de chaises à chassis en acajou incrusté de rinceaux et palmettes de bois clair à dossier à croisillons et main de prise Estampillé Jacob (estampille utilisée entre 1815-1825) Epoque Restauration Accidents H. 87 cm - L. 46 cm - P. 41 cm JB-HL
Mes ordres d'achat