Lot 197
500 - 800 EUR
Résultat : 500 EUR

Paire de chaises à chassis en acajou incrusté de rinceaux et palmettes de bois clair à dossier à croisillons et main de prise Estampillé Jacob (estampille utilisée entre 1815-1825) Epoque Restauration Accidents H. 87 cm - L. 46 cm - P. 41 cm JB-HL
Mes ordres d'achat