Table de milieu en bois naturel sculpté et... - Lot 188 - De Baecque et Associés

Lot 188
Estimation :
400 - 500 EUR
Table de milieu en bois naturel sculpté et mouluré, le plateau marqueté à décor de filets. Elle repose sur 4 pieds cambrés à motifs de feuillages stylisés et terminés par des enroulements Style Régence H. 78 cm L. 71 cm P. 52 cm Expert : Armand GODARD-DESMAREST - 06 13 53 79 48
Mes ordres d'achat