Bergère cabriolet en bois mouluré et sculpté... - Lot 178 - De Baecque et Associés

Lot 178
Estimation :
400 - 600 EUR
Bergère cabriolet en bois mouluré et sculpté de fleurettes et rechampi gris. Elle repose sur 4 pieds cambrés Renforts en ceinture Epoque Louis XV H. 101 cm L. 98,5 cm P. 69 cm Expert : Armand GODARD-DESMAREST - 06 13 53 79 48
Mes ordres d'achat