Pendule "religieuse" en écaille et marqueterie... - Lot 175 - De Baecque et Associés

Lot 175
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Pendule "religieuse" en écaille et marqueterie Boulle ornée de colonnes à chapiteaux en bronze doré Cadran à douze plaques d'émail supporté par deux figures allégoriques Mouvement signé Gaudron à Paris XVIIIe siècle H. 59 cm - L. 37 cm - P. 18 cm JB-HL Suspension modifiée, accidents et réparations
Mes ordres d'achat