Christ en ivoire le perizonium retenu par... - Lot 174 - De Baecque et Associés

Lot 174
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Christ en ivoire le perizonium retenu par une cordelette, dans un double encadrement à fronton à fond de glace en bois doré sculpté de feuillages XVIIIème siècle H. 65 cm - L. 39 cm JB-HL Petits accidents
Mes ordres d'achat