PARIS Service à thé en porcelaine comportant... - Lot 160 - De Baecque et Associés

Lot 160
Estimation :
250 - 350 EUR
PARIS Service à thé en porcelaine comportant une théière, un bol à punch, un pot à eau, cinq tasses et leurs soucoupes à décor polychrome d'oiseaux, fleurs et papillons dans des spirales rocaille or, prise en forme de bouton à fond or XIXe siècle Usure d'or MFV
Mes ordres d'achat