Vierge à l'Enfant couronnée Grèce vers 1700... - Lot 115 - De Baecque et Associés

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Vierge à l'Enfant couronnée Grèce vers 1700 Tempera sur bois, manques visibles, griffures et restaurations, l'icône est entourée d'un cadre sculpté et décoré. H. 22 cm L. 15 cm avec l'encadrement H. 36 cm L. 24 cm Expert : Ariane de SAINT-MARCQ - 01 77 18 63 54
Mes ordres d'achat