Lot 96.Bis
200 - 300 €

*Sigmund Walter HAMPEL (1868-1949) L'odorat Aquarelle et crayons, signé en bas droite et titré en bas au milieu H. 40,5 cm L. 28 cm Petite déchirure en haut à gauche. Provenance : Vente Christie's Londres, 23 Juin 1988.
Mes ordres d'achat