Lot 95
150 - 200 €
Résultat : 420 €

Ecole FRANCAISE, fin XIXe - début du XXe siècle

Portrait de Joachim Richard (1869-1960)

Huile sur papier marouflée sur panneau

H. 33 cm L. 41 cm

Mes ordres d'achat