Ecole FRANCAISE, vers 1900 Scène de vie parisienne... - Lot 94 - De Baecque et Associés

Lot 94
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole FRANCAISE, vers 1900 Scène de vie parisienne Huile sur toile, signée en bas à droite H. 33 cm L. 24 cm
Mes ordres d'achat