Lot 93
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 4 200 EUR

Marcel COSSON (1878-1956) Deux élégantes au bar ou l'Attente Huile sur toile signée en bas à droite H. 81 cm L. 64 cm
Mes ordres d'achat