Lot 90
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 100 €

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Vue d'Etretat Huile sur toile, signée et datée en bas à droite H. 89 cm L. 130 cm Cadre en bois et pâte doré
Mes ordres d'achat