Lot 88
1 800 - 2 000 €
Résultat : 2 200 €

Henriette Herminie GUDIN (1825-1876) Vue du bassin d'Ostende Huile sur panneau signée en bas à gauche, située au dos H. 37 cm L. 67,5 cm Fente
Mes ordres d'achat