Lot 83.Ter
400 - 600 €
Résultat : 450 €

*Lucien LÉVY-DHURMER (1865-1953) Portrait de Madame Falize Pastel sur papier, signé et dédicacé en bas à gauche H. 63 cm L. 38 cm Provenance : Vente Sotheby's Londres, 24 Juin 1987.
Mes ordres d'achat