Lot 83
200 - 300 €
Résultat : 450 €

Ecole romantique du XIXe siècle Portrait de femme Huile sur toile, inscrit sur le chassis "Zigara, Chez Migliorato, à Naples" H. 51,5 cm L. 39,5 cm
Mes ordres d'achat