Lot 79
1 200 - 1 500 €

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle d'après Ary Scheffer Faust dans son cabinet ; Marguerite au rouet Deux huiles sur toile, signées en bas à droite H. 61 cm - L. 41 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat