Lot 74
1 500 - 2 000 €

Ecole FRANCAISE du milieu du XVIIIe siècle Portrait d'homme en redingote de velours lie de vin Huile sur toile H. 85 cm - L. 67,5 cm GA Petits éclats
Mes ordres d'achat