Lot 71
1 500 - 2 000 €
Résultat : 7 000 €

Ecole FRANCAISE (?) de la fin du XVIIe siècle Portrait d'un sculpteur et de son fils Huile sur toile, rentoilée H. 128 cm L. 95 cm GA
Mes ordres d'achat