Lot 69
2 500 - 3 500 €
Résultat : 4 500 €

Ecole FRANCAISE du début du XVIIIe siècle Fleurs dans une coupe en bronze sur un entablement Huile sur toile H. 79,5 cm L. 113,5 cm GA Rentoilage, restaurations Cadre d'époque XVIIe recoupé et en partie redoré Provenance, selon inscription au dos sur le chassis: achat au Marquis de Pardieu en 1981
Mes ordres d'achat