Lot 66
15 000 - 20 000 €
Résultat : 42 000 €

Attribué à Thomas de KEYSER (1596/97-1667) Portrait d'Homme Panneau parqueté, annoté "Aetatis 32A 1627" H. 100 cm - L. 73 cm GA Légères fentes et petits manques en bas à gauche Provenance : Maison de vente Rudolph Lepke's, Berlin, vente du 28 novembre 1911, lot 123 (Anton Van Dyck)
Mes ordres d'achat