Lot 65
1 500 - 2 000 €
Résultat : 3 200 €

Ecole ITALIENNE du XVIII° siècle dans le goût de PANINI Ruines romaines animées de personnages Huile sur toile H. 100 - L. 125 cm GA Usures, accidents, restaurations
Mes ordres d'achat