Lot 64
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 900 €

Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle Composition allégorique, l'homme à la pesée Huile sur toile H. 165 cm - L. 97 cm GA Restauration, toile raccourcie
Mes ordres d'achat