Lot 60
600 - 1 000 €
Résultat : 1 200 €

Ecole italienne du Nord, seconde moitié du XVIIe siècle Portrait de jeune fille au chien Huile sur toile ovale, rentoilée et restaurée H. 65 cm L. 54 cm GA
Mes ordres d'achat