Lot 60
600 - 1 000 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Ecole italienne du Nord, seconde moitié du XVIIe siècle Portrait de jeune fille au chien Huile sur toile ovale, rentoilée et restaurée H. 65 cm L. 54 cm GA
Mes ordres d'achat