Lot 48
100 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

Daguerréotype Portrait d'Ernest Gelée assis Daguerréotype, désigné du nom du modèle et daté 22 septembre 1844 au dos du montage, format ovale H. 6,5 cm. L. 5,5 cm (à vue) Expert : Damien VOUTAY - 06 61 25 51 87
Mes ordres d'achat