Lot 41
800 - 1 200 €
Résultat : 2 200 €

Jean Michel MOREAU le jeune (Paris 1741 - 1814) " Le vrai bonheur " Plume et encre de chine, lavis sépia Signé dans le bas " J.M.Moreau le Jeune " H. 26,5 cm - L. 22 cm DB Rousseurs
Mes ordres d'achat