Lot 34
150 - 200 €

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, attribué à Charles DAGOMMER (1722-1766) Etude pour une fable de La Fontaine Sanguine H. 21,3 cm L. 15 cm DB Insolé, piqûres
Mes ordres d'achat