Lot 30
600 - 800 EUR

Jean André BRONDES, Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Suite de trois dessins d'après des estampes de l'école de Fontainebleau, deux signés et l'un daté de 1711 H. 9 cm - L. 25 cm environ DB
Mes ordres d'achat