Lot 29
300 - 500 €

Ecole du NORD vers 1700 Herminie chez les bergers Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche H. 14,5 cm L. 21 cm DB Quatre trous sur les bords Provenance : Collection Soulier (Lugt, supp. 1215a) Collection Renaud Icard, Lyon (Lugt, n.c.)
Mes ordres d'achat